27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5340 prodotti.
WR 65/160A - Elettropompa centrifuga trifase da 10 HP
Portata fino a 1350 l/min. Prevalenza fino a 37.5 m. Motore da 7.5 Kw (10 HP).
1.147,73 €
1.978,84 €
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 10 |
| Portata max. (l./min.) | 1350 |
| Prevalenza max. (m.) | 37.5 |
VXm 20/35-MF - Elettropompa per acque luride VORTEX monofase da 2 HP
Portata fino a 600 l/min (36 m³/h). Prevalenza fino a 15.5 m. Motore da 1.5 Kw (2 HP).
641,09 €
1.105,32 €
| Collegamento motore | MONOFASE |
| Potenza (HP) | 2 |
| Portata max. (l./min.) | 600 |
| Prevalenza max. (m.) | 15.5 |
VX 20/35-MF - Elettropompa per acque luride VORTEX trifase da 2 HP
Portata fino a 600 l/min (36 m³/h). Prevalenza fino a 15.5 m. Motore da 1.5 Kw (2 HP).
641,09 €
1.105,32 €
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 2 |
| Portata max. (l./min.) | 600 |
| Prevalenza max. (m.) | 15.5 |
VXm 20/50-MF - Elettropompa per acque luride VORTEX monofase da 2 HP
Portata fino a 750 l/min (45 m³/h). Prevalenza fino a 13.5 m. Motore da 1.5 Kw (2 HP).
641,09 €
1.105,32 €
| Collegamento motore | MONOFASE |
| Potenza (HP) | 2 |
| Portata max. (l./min.) | 750 |
| Prevalenza max. (m.) | 13.5 |
VX 20/50-MF - Elettropompa per acque luride VORTEX trifase da 2 HP
Portata fino a 750 l/min (45 m³/h). Prevalenza fino a 13.5 m. Motore da 1.5 Kw (2 HP).
641,09 €
1.105,32 €
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 2 |
| Portata max. (l./min.) | 750 |
| Prevalenza max. (m.) | 13.5 |
BCm 20/50-MF - Elettropompa per acque luride BICANALE monofase da 2 HP
Portata fino a 850 l/min (51 m³/h). Prevalenza fino a 17 m. Motore da 1.5 Kw (2 HP).
680,71 €
1.173,64 €
| Collegamento motore | MONOFASE |
| Potenza (HP) | 2 |
| Portata max. (l./min.) | 850 |
| Prevalenza max. (m.) | 17 |
BC 20/50-MF - Elettropompa per acque luride BICANALE trifase da 2 HP
Portata fino a 850 l/min (51 m³/h). Prevalenza fino a 17 m. Motore da 1.5 Kw (2 HP).
680,71 €
1.173,64 €
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 2 |
| Portata max. (l./min.) | 850 |
| Prevalenza max. (m.) | 17 |
3,40 €
17,00 €
| Capacità serbatoio (litri) | 2 |
Distributore 4 vie da 1" OUTLET
Ultimi articoli in magazzino
Per collegare quattro diversi dispositivi al rubinetto.
3,50 €
17,50 €
| Dimensione attacco | 1" |
0,30 €
1,50 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
Raccordo di riparazione da 1/2" OUTLET
Per riparare facilmente i tubi.
0,30 €
1,50 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
Presa da rubinetto da 1/2" OUTLET
Presa con attacco filettato e attacco rapido.
0,30 €
1,50 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
