27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5320 prodotti.
TBOS-BT1LT - Centralina 1 zona per pozzetto
Ultimi articoli in magazzino
Gestisce 1 zona d'irrigazione. Bluetooth.
121,99 €
203,31 €
| Numero zone | 1 |
| WiFi | no |
| Alimentazione | batteria |
| Bluetooth | si |
4-SST-PC - Ugello a banda rettangolare gittata 1.2 x 9.1 m
Attacco maschio. Fascia laterale.
1,84 €
2,71 €
| Gittata max. (m) | 5.5 |
| Tipo di attacco | maschio |
ILCRBY075D - Filtro per microirrigazione da 3/4" OUTLET
Ultimi articoli in magazzino
Filtro a dischi. 120 mesh. Pressione massima 10 bar. A grande capacità.
6,00 €
20,00 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Capacità filtrante (mesh) | 120 |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
9,00 €
30,00 €
RB1201-210 - Collettore bocchettonato a 2 uscite da 1"
Ultimi articoli in magazzino
1" F x snodo a 2 uscite 1" F x 1" M.
16,21 €
27,01 €
| Dimensione attacco | 1" |
RB1301-410 - Collettore bocchettonato a 4 uscite da 1"
4 uscite 1" F x snodo 1" M a 4 uscite x 1" M.
34,07 €
56,78 €
| Dimensione attacco | 1" |
RB1220-010 - Raccordo a croce bocchettonato MFFF da 1"
1" F x snodo a 1" F X snodo 1" F x 1" M.
11,19 €
18,65 €
| Dimensione attacco | 1" |
SQHLF - Ugello autocompensante angolo 180 gradi
Attacco femmina.
3,82 €
6,37 €
| Gittata max. (m) | 1.2 |
| Angolo di lavoro (gradi) | 180 |
| Tipo di attacco | femmina |
VX 15/35 - Elettropompa VORTEX per acque luride trifase da 1.5 HP OFFERTA
Ultimi articoli in magazzino
Portata fino a 500 l/min (30 m³/h). Prevalenza fino a 14 m. Motore da 1.1 Kw (1.5 HP).
318,47 €
612,44 €
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 1.5 |
| Portata max. (l./min.) | 500 |
| Prevalenza max. (m.) | 14 |
4SR 6/9 S-HYD - Pompa sommersa da 150 litri OFFERTA
Non disponibile
PARTE IDRAULICA. SENZA MOTORE.
Portata fino a 150 l/min (1.8 m³/h). Prevalenza fino a 57 metri.
Portata fino a 150 l/min (1.8 m³/h). Prevalenza fino a 57 metri.
160,50 €
308,66 €
| Potenza (HP) | 1.5 |
| Portata max. (l./min.) | 150 |
| Prevalenza max. (m.) | 57 |
WX 550 - Seghetto alternativo OUTLET
Ultimi articoli in magazzino
Con testa girevole. Passa da alternativo a gattuccio.
81,00 €
270,00 €
SS-530 - Ugello a banda rettangolare gittata 1.5 x 9.1
Attacco femmina. Fascia laterale.
2,32 €
2,44 €
| Gittata max. (m) | 9.1 |
| Tipo di attacco | femmina |