27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5316 prodotti.
COLL-DV-6-9V - Collettore da 1" a 6 zone
Componentistica Rain Bird. Valvole da 9V.
211,45 €
352,41 €
| Numero zone | 6 |
| Dimensione attacco | 1" |
COLL-PGV-6-9V - Collettore da 1" a 6 zone
Componentistica Hunter. Valvole da 9V.
288,50 €
303,68 €
| Numero zone | 6 |
| Dimensione attacco | 1" |
COLL-EZP-6-9V - Collettore da 1" a 6 zone
Componentistica TORO Irrigazione. Valvole da 9V.
284,03 €
417,70 €
| Numero zone | 6 |
| Dimensione attacco | 1" |
C8-BAT-MAST - Collettore da 1/2" a 8 zone
Con solenoidi bistabili. Con valvola master.
228,15 €
| Numero zone | 8 |
| Dimensione attacco | 3/4" |
XCZ-075 PRF - Kit di controllo di zona da 3/4"
Attacco maschio/femmina.
44,32 €
73,87 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
| Filetto | NPT |
XCZ-100 PRF - Kit di controllo di zona da 1"
Attacco machio/femmina.
43,58 €
72,63 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
| Filetto | NPT |
ICZ-075 TBOS - Kit di controllo di zona da 3/4"
Attacco femmina/maschio. Con solenoide bistabile. Senza regolatore di flusso.
58,56 €
97,60 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
IXZ-100 TBOS - Kit di controllo di zona da 1"
Attacco femmina/maschio. Con solenoide bistabile. Senza regolatore di flusso.
64,42 €
107,36 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
850-20 - Nipplo per Funny Pipe
Nipplo di giunzione.
0,83 €
1,22 €
0,83 €
1,22 €
| Tipo di attacco | maschio |
850-32 - Gomito per Funny Pipe 3/4"
Attacco maschio.
0,83 €
1,22 €
850-34 - Gomito per Funny Pipe 1/2"
Attacco femmina.
0,83 €
1,22 €
| Tipo di attacco | femmina |

