27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5315 prodotti.
TSJ-10B-18-5-10B - Giunto a 3 snodi sbraccio 45 cm 1"
Attacco maschio BSP.
103,38 €
152,04 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio |
| Filetto | BSP |
TSJ-15B-12-3-15A - Giunto a 2 snodi sbraccio 30 cm 1 1/2"
Attacco maschio ACME.
95,43 €
140,34 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio |
| Filetto | ACME |
TSJ-15B-12-5-15A - Giunto a 3 snodi sbraccio 30 cm 1 1/2"
Attacco maschio ACME.
129,24 €
190,06 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio |
| Filetto | ACME |
TSJ-15B-18-3-15A - Giunto a 2 snodi sbraccio 45 cm 1 1/2"
Attacco maschio ACME.
95,43 €
140,34 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio |
| Filetto | ACME |
TOBA39-010 - Adattatore da BSP ad ACME 1"
Attacco maschio.
23,30 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio |
| Filetto | ACME, BSP |
TOBA39-015 - Adattatore da BSP ad ACME 1 1/2"
Attacco maschio.
24,30 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio |
| Filetto | ACME, BSP |
ATD4-005 - Giunto antivandalo 1/2”
Attacco maschio.
13,45 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio |
ATD4-007 - Giunto antivandalo 3/4”
Attacco maschio.
15,68 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio |
FC75CP-FF-T-50 - Filtro per irrigazione a pioggia da 3/4"
Pressione massima 10 bar. 50 mesh.
22,28 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Capacità filtrante (mesh) | 50 |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
FC75-FF-T-120 - Filtro per irrigazione a pioggia da 3/4"
Pressione massima 10 bar. 50 mesh.
21,37 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Capacità filtrante (mesh) | 50 |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
FC75-MM-120 - Filtro per irrigazione a pioggia da 3/4"
Pressione massima 12 bar. 120 mesh.
14,26 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Capacità filtrante (mesh) | 120 |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
FC75CP-FF-T-100 - Filtro per microirrigazione da 3/4"
Pressione massima 10 bar. 120 mesh.
16,13 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Capacità filtrante (mesh) | 120 |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
(4/5) su un totale di 147 valutazioni


