27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5315 prodotti.
ATD4-005 - Giunto antivandalo 1/2”
Attacco maschio.
13,45 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio |
ATD4-007 - Giunto antivandalo 3/4”
Attacco maschio.
15,68 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio |
ATD8-010 - Giunto antivandalo 1”
Attacco maschio.
77,81 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio |
ATD8-015 - Giunto antivandalo 1 1/2”
Attacco maschio.
93,09 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio |
FC75CP-FF-T-50 - Filtro per irrigazione a pioggia da 3/4"
Filtro a cartuccia. 50 mesh. Pressione massima 10 bar.
22,28 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Capacità filtrante (mesh) | 50 |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
FC75-FF-T-120 - Filtro per irrigazione a pioggia da 3/4"
Filtro a cartuccia. 50 mesh. Pressione massima 10 bar.
21,37 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Capacità filtrante (mesh) | 50 |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
FC75-MM-120 - Filtro per irrigazione a pioggia da 3/4"
Filtro a cartuccia. 120 mesh. Pressione massima 12 bar.
14,26 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Capacità filtrante (mesh) | 120 |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
FC75CP-FF-T-100 - Filtro per microirrigazione da 3/4"
Filtro a cartuccia. 120 mesh. Pressione massima 10 bar.
16,13 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Capacità filtrante (mesh) | 120 |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
PRF-075-RBY - Filtro per microirrigazione da 3/4"
Ultimi articoli in magazzino
Filtro a cartuccia. 200 mesh. Pressione massima 10 bar. Con regolatore di pressione.
20,31 €
33,86 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Capacità filtrante (mesh) | 200 |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
FC100CP-FF-T-50 - Filtro per irrigazione a pioggia da 1"
Filtro a cartuccia. 50 mesh. Pressione massima 10 bar.
25,21 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Capacità filtrante (mesh) | 50 |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
FC100-FF-T-120 - Filtro per irrigazione a pioggia da 1"
Filtro a cartuccia. 50 mesh. Pressione massima 12 bar.
17,30 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Capacità filtrante (mesh) | 50 |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
FC100-MM-120 - Filtro per irrigazione a pioggia da 1"
Filtro a cartuccia. 120 mesh. Pressione massima 10 bar.
15,87 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Capacità filtrante (mesh) | 120 |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |