27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5315 prodotti.
FC100CP-FF-T-100 - Filtro per microirrigazione da 1"
Filtro a cartuccia. 120 mesh. Pressione massima 10 bar.
24,50 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Capacità filtrante (mesh) | 120 |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
PRF-100-RBY - Filtro per microirrigazione da 1"
Filtro a cartuccia. 200 mesh. Pressione massima 10 bar. Con regolatore di pressione.
22,30 €
37,16 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Capacità filtrante (mesh) | 200 |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
IPRB100 - Filtro a cilindro per microirrigazione da 1”
Filtro a cartuccia. 200 mesh. Pressione massima 10 bar. Con regolatore di pressione.
45,11 €
75,19 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Capacità filtrante (mesh) | 200 |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
ILCRBY100S - Filtro per microirrigazione da 1"
Filtro a cartuccia. 120 mesh. Pressione massima 10 bar. A grande capacità.
11,71 €
19,52 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Capacità filtrante (mesh) | 120 |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
FC150-FF-T-120 - Filtro per irrigazione a pioggia da 1 1/2"
Filtro a cartuccia. 50 mesh. Pressione massima 15 bar.
44,91 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
FC150-MM-120 - Filtro per irrigazione a pioggia da 1 1/2"
Filtro a cartuccia. 120 mesh. Pressione massima 10 bar.
34,75 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
ILCRBY150S - Filtro per microirrigazione da 1 1/2"
Filtro a cartuccia. 120 mesh. Pressione massima 8 bar. A grande capacità.
34,86 €
58,10 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
FC200-MM-120 - Filtro per irrigazione a pioggia da 2"
Filtro a cartuccia. 120 mesh. Pressione massima 10 bar.
110,87 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
ILCRBY200S - Filtro per microirrigazione da 2"
Filtro a cartuccia. 120 mesh. Pressione massima 8 bar. A grande capacità.
37,50 €
62,50 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
149,74 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
FC300-MM-50 - Filtro per irrigazione a pioggia da 3"
Filtro a cartuccia. 50 mesh. Pressione massima 8 bar.
195,36 €
| Dimensione attacco | 2 1/4" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
ILCRBY100D - Filtro per microirrigazione da 1"
Filtro a dischi. 120 mesh. Pressione massima 10 bar. A grande capacità.
18,32 €
30,54 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Capacità filtrante (mesh) | 120 |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |