27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5316 prodotti.
FC150-MM-120 - Filtro per irrigazione a pioggia da 1 1/2"
Filtro a cartuccia. 120 mesh. Pressione massima 10 bar.
34,75 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
ILCRBY150S - Filtro per microirrigazione da 1 1/2"
Filtro a cartuccia. 120 mesh. Pressione massima 8 bar. A grande capacità.
37,33 €
62,22 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
FC200-MM-120 - Filtro per irrigazione a pioggia da 2"
Filtro a cartuccia. 120 mesh. Pressione massima 10 bar.
110,87 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
ILCRBY200S - Filtro per microirrigazione da 2"
Filtro a cartuccia. 120 mesh. Pressione massima 8 bar. A grande capacità.
40,11 €
66,86 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
149,74 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
FC300-MM-50 - Filtro per irrigazione a pioggia da 3"
Filtro a cartuccia. 50 mesh. Pressione massima 8 bar.
195,36 €
| Dimensione attacco | 2 1/4" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
ILCRBY100D - Filtro per microirrigazione da 1"
Filtro a dischi. 120 mesh. Pressione massima 10 bar. A grande capacità.
19,62 €
32,70 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Capacità filtrante (mesh) | 120 |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
ILCRBY150D - Filtro per microirrigazione da 1 1/2"
Filtro a dischi. 120 mesh. Pressione massima 10 bar. A grande capacità.
44,51 €
74,18 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
82,35 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
ILCRBY200D - Filtro per microirrigazione da 2"
Filtro a dischi. 120 mesh. Pressione massima 10 bar. A grande capacità.
52,70 €
87,84 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
87,29 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
AFL695 - Idrociclone da 2"
Attacco DIN 50.
284,53 €
| Portata max. (l./min.) | 420 |
| Dimensione attacco | 2" |
(4/5) su un totale di 147 valutazioni