27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5315 prodotti.
ILCRBY150D - Filtro per microirrigazione da 1 1/2"
Filtro a dischi. 120 mesh. Pressione massima 10 bar. A grande capacità.
41,58 €
69,30 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
82,35 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
ILCRBY200D - Filtro per microirrigazione da 2"
Filtro a dischi. 120 mesh. Pressione massima 10 bar. A grande capacità.
49,20 €
82,00 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
87,29 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
AFL695 - Idrociclone da 2"
Attacco DIN 50.
284,53 €
| Portata max. (l./min.) | 420 |
| Dimensione attacco | 2" |
AFL696 - Idrociclone da 2 1/2"
Attacco DIN 65.
329,10 €
| Portata max. (l./min.) | 660 |
| Dimensione attacco | 2 1/2" |
PRN-TA - Ugello multi getto angolo 45-270 gittata 7.9 m
Non disponibile
Attacco maschio. Angolo variabile.
9,30 €
13,68 €
| Gittata max. (m) | 7.9 |
| Tipo di attacco | maschio |
PRN-TF - Ugello multi getto a pieno cerchio gittata 7.9 m
Non disponibile
Attacco maschio. Angolo fisso 360 gradi.
9,30 €
13,68 €
| Gittata max. (m) | 7.9 |
| Angolo di lavoro (gradi) | 360 |
| Tipo di attacco | maschio |
PRN-A - Ugello multi getto angolo 45-270 gittata 7.9 m
Non disponibile
Attacco femmina. Angolo variabile.
9,30 €
13,68 €
| Gittata max. (m) | 7.9 |
| Tipo di attacco | femmina |
PRN-F - Ugello multi getto a pieno cerchio gittata 7.9 m
Attacco femmina. Angolo fisso 360 gradi.
9,30 €
13,68 €
| Gittata max. (m) | 7.9 |
| Angolo di lavoro (gradi) | 360 |
| Tipo di attacco | femmina |
R-VAN 14 - Ugello multi getto angolo 45-270 gittata 4.6 m
Attacco femmina. Angolo variabile.
6,97 €
11,61 €
| Gittata max. (m) | 4.3 |
| Tipo di attacco | femmina |
R-VAN 14-360 - Ugello multi getto a pieno cerchio gittata 4.6 m
Attacco femmina. Angolo fisso 360 gradi.
6,97 €
11,61 €
| Gittata max. (m) | 4.6 |
| Angolo di lavoro (gradi) | 360 |
| Tipo di attacco | femmina |