27,13 € 33,49 € -19%
I prezzi scendono
Ci sono 4526 prodotti.
ICC2-800-M - Centralina da 8 a 54 zone per esterno
Gestisce 8 zone d'irrigazione. WiFi opzionale. Armadietto in metallo.
737,12 €
775,92 €
| Numero zone | 8 |
| WiFi | opzione |
| Modulare | si |
| Alimentazione | tensione di rete |
| Bluetooth | si |
ICC2-800-PL - Centralina da 8 a 38 zone per esterno
Gestisce 8 zone d'irrigazione. WiFi opzionale. Armadietto in plastica.
350,02 €
368,44 €
| Numero zone | 8 |
| WiFi | opzione |
| Modulare | si |
| Alimentazione | tensione di rete |
| Bluetooth | si |
ICM-2200 - Modulo aggiuntivo di 22 stazioni
Per centraline Hunter della serie ICC2 e HCC.
358,69 €
377,57 €
ICM-400 - Modulo aggiuntivo di 4 stazioni
Per centraline Hunter della serie ICC2 e HCC.
98,85 €
104,05 €
ICM-800 - Modulo aggiuntivo di 8 stazioni
Per centraline Hunter della serie ICC2 e HCC.
182,84 €
192,47 €
ICZ-075 TBOS - Kit di controllo di zona da 3/4"
Attacco femmina/maschio. Con solenoide bistabile. Senza regolatore di flusso.
65,18 €
108,63 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
Ilaria Hydro - Stufa a pellet hydro da 17.5 Kw rosso
Classe energetica A+. Telecomando incluso.
2.438,41 €
4.433,48 €
| Superficie di lavoro (mq) | 350 |
| Colore | rosso |
| Riscaldamento | idro |
Ilaria Hydro - Stufa a pellet hydro da 17.5 Kw tortora
Classe energetica A+. Telecomando incluso.
2.438,41 €
4.433,48 €
| Superficie di lavoro (mq) | 350 |
| Colore | tortora |
| Riscaldamento | idro |
ILCRBY075D - Filtro per microirrigazione da 3/4" OUTLET
Ultimi articoli in magazzino
Filtro a dischi. 120 mesh. Pressione massima 10 bar. A grande capacità.
9,00 €
20,00 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Capacità filtrante (mesh) | 120 |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
ILCRBY100D - Filtro per microirrigazione da 1"
Filtro a dischi. 120 mesh. Pressione massima 10 bar. A grande capacità.
18,32 €
30,54 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Capacità filtrante (mesh) | 120 |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
ILCRBY100S - Filtro per microirrigazione da 1"
Filtro a cartuccia. 120 mesh. Pressione massima 10 bar. A grande capacità.
11,71 €
19,52 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Capacità filtrante (mesh) | 120 |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
ILCRBY150D - Filtro per microirrigazione da 1 1/2"
Filtro a dischi. 120 mesh. Pressione massima 10 bar. A grande capacità.
41,58 €
69,30 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |