27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5484 prodotti.
SXDCS82 - Motosega a batteria 82V
Batteria e caricabatteria non inclusi.
337,99 €
| Lunghezza barra (cm) | 46 |
WG349E - Potatore telescopico a batteria 20V
Telescopico.
159,69 €
207,39 €
| Lunghezza barra (cm) | 20 |
WA0307 - Potatore telescopico a batteria 20V
Senza asta telescopica.
75,14 €
97,59 €
| Lunghezza barra (cm) | 20 |
WG894E.9 - Sega diritta a batteria 20V
Batteria e caricabatteria non inclusi.
65,75 €
85,39 €
WG894E - Sega diritta a batteria 20V
Batteria e caricabatteria inclusi.
93,93 €
121,99 €
PE01X - Potatore a batteria 21V
Batteria e caricabatteria inclusi.
379,05 €
399,00 €
| Lunghezza barra (cm) | 20 |
PE02 - Potatore a batteria 16.8V
Batteria e caricabatteria inclusi.
209,00 €
220,00 €
| Lunghezza barra (cm) | 15 |
264-06-03 - Elettrovalvola da 3/4"
Attacco maschio/maschio. A bassa portata. Senza regolatore di flusso.
30,27 €
44,52 €
| Portata max. (l./min.) | 57 |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
LFV-075 - Elettrovalvola da 3/4"
Attacco femmina/femmina. Senza regolatore di flusso.
28,26 €
47,09 €
| Portata max. (l./min.) | 30 |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
LFV-075-9V - Elettrovalvola da 3/4"
Attacco femmina/femmina. Con solenoide bistabile. Senza regolatore di flusso.
44,47 €
74,12 €
| Portata max. (l./min.) | 30 |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
075-DV - Elettrovalvola da 3/4"
Attacco femmina/femmina. Senza regolatore di flusso.
31,89 €
53,16 €
| Portata max. (l./min.) | 75 |
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
100-HV-MM - Elettrovalvola da 1"
Attacco maschio/maschio. Senza regolatore di flusso.
19,78 €
32,96 €
| Portata max. (l./min.) | 115 |
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |