27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5317 prodotti.
050607010 - Nipplo filettato da 1"
In polipropilene.
0,70 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | BSPT |
| Pressione nominale (PN) | 10 |
HSN25 - Nipplo filettato da 1"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,74 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | BSPT |
| Pressione nominale (PN) | 16 |
050607013 - Nipplo filettato da 1 1/4"
In polipropilene.
0,88 €
| Dimensione attacco | 1 1/4" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | BSPT |
| Pressione nominale (PN) | 6 |
HSN32 - Nipplo filettato da 1 1/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
2,48 €
| Dimensione attacco | 1 1/4" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | BSPT |
| Pressione nominale (PN) | 16 |
050607015 - Nipplo filettato da 1 1/2"
In polipropilene.
1,65 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | BSPT |
| Pressione nominale (PN) | 6 |
HSN40 - Nipplo filettato da 1 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
2,92 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | BSPT |
| Pressione nominale (PN) | 16 |
050607020 - Nipplo filettato da 2"
In polipropilene.
1,95 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | BSPT |
| Pressione nominale (PN) | 6 |
HSN50 - Nipplo filettato da 2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,76 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
| Filetto | BSPT |
| Pressione nominale (PN) | 16 |
050107005 - Manicotto filettato da 1/2"
In polipropilene.
0,85 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | BSPT |
| Pressione nominale (PN) | 10 |
HSS15 - Manicotto filettato da 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,23 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | BSPT |
050107007 - Manicotto filettato da 3/4"
In polipropilene.
1,07 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | BSPT |
| Pressione nominale (PN) | 10 |
HSS20 - Manicotto filettato da 3/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,45 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
| Filetto | BSPT |
| Pressione nominale (PN) | 16 |
(4/5) su un totale di 147 valutazioni
