27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5317 prodotti.
NYR2014 - Riduzione filettata da 2" a 1 1/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,83 €
| Dimensione attacco | 1 1/4", 2" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
NYR2012 - Riduzione filettata da 2" a 1 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,83 €
| Dimensione attacco | 1 1/2", 2" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
S095016012 - Raccordo a compressione 16 x 1/2"
Con filetto maschio.
2,49 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio |
S095016034 - Raccordo a compressione 16 x 3/4"
Con filetto maschio.
1,29 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio |
S095020012 - Raccordo a compressione 20 x 1/2"
Con filetto maschio.
1,54 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio |
S095020034 - Raccordo a compressione 20 x 3/4"
Con filetto maschio.
1,54 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio |
S095025012 - Raccordo a compressione 25 x 1/2"
Con filetto maschio.
1,77 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio |
S095025034 - Raccordo a compressione 25 x 3/4"
Con filetto maschio.
1,77 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio |
S095025100 - Raccordo a compressione 25 x 1"
Con filetto maschio.
1,77 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio |
S095032034 - Raccordo a compressione 32 x 3/4"
Con filetto maschio.
2,28 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio |
S095032100 - Raccordo a compressione 32 x 1"
Con filetto maschio.
2,28 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio |
S095032114 - Raccordo a compressione 32 x 1 1/4"
Con filetto maschio.
2,49 €
| Dimensione attacco | 1 1/4" |
| Tipo di attacco | maschio |
(4/5) su un totale di 147 valutazioni

