27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5319 prodotti.
2,90 €
14,51 €
| Capacità serbatoio (litri) | 2 |
Distributore 4 vie da 1" OUTLET
Ultimi articoli in magazzino
Per collegare quattro diversi dispositivi al rubinetto.
3,50 €
17,50 €
| Dimensione attacco | 1" |
Raccordo rapido per tubi da 1/2" OUTLET
Per collegamento al rubinetto.
0,30 €
1,50 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
Raccordo di riparazione da 1/2" OUTLET
Per riparare facilmente i tubi.
0,30 €
1,50 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
Presa da rubinetto da 1/2" OUTLET
Presa con attacco filettato e attacco rapido.
0,30 €
1,50 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
Raccordo rapido per tubi da 1/2" OUTLET
Per collegamento al rubinetto.
0,30 €
1,50 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
Giunzione portagomma 16 mm OUTLET
Ultimi articoli in magazzino
0,30 €
1,50 €
TOP 3 - VORTEX (10m) - Elettropompa da drenaggio per acque sporche da 0.75 HP OFFERTA
Ultimi articoli in magazzino
Portata fino a 170 l/min (10.2 m³/h). Prevalenza fino a 8.7 m. Motore da 0.55 Kw (0.75 HP). 10 metri di cavo con spina shuko.
149,08 €
286,70 €
| Collegamento motore | MONOFASE |
| Potenza (HP) | 0.75 |
| Portata max. (l./min.) | 170 |
| Prevalenza max. (m.) | 8.7 |
4SR 6/4 S-HYD - Pompa sommersa da 150 litri OFFERTA
Ultimi articoli in magazzino
PARTE IDRAULICA. SENZA MOTORE.
Portata fino a 150 l/min (1.8 m³/h). Prevalenza fino a 25.5 metri.
Portata fino a 150 l/min (1.8 m³/h). Prevalenza fino a 25.5 metri.
130,69 €
251,32 €
| Potenza (HP) | 0.75 |
| Portata max. (l./min.) | 150 |
| Prevalenza max. (m.) | 25.5 |
FUTURE JET 2AX - Elettropompa autoadescante trifase da 1.25 HP OFFERTA
Ultimi articoli in magazzino
Portata fino a 120 l/min (3.5 m³/h). Prevalenza fino a 56 m. Motore da 0.90 Kw (1.25 HP).
164,94 €
317,20 €
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 1.25 |
| Portata max. (l./min.) | 120 |
| Prevalenza max. (m.) | 56 |
VX 15/35-ST - Elettropompa per acque luride VORTEX trifase da 1.5 HP OFFERTA
Ultimi articoli in magazzino
Portata fino a 500 l/min (35 m³/h). Prevalenza fino a 15 m. Motore da 1.1 Kw (1.5 HP).
348,29 €
669,78 €
| Collegamento motore | TRIFASE |
| Potenza (HP) | 1.5 |
| Portata max. (l./min.) | 500 |
| Prevalenza max. (m.) | 15 |
VXm 15/35 - Elettropompa VORTEX per acque luride monofase da 1.5 HP
Portata fino a 500 l/min (30 m³/h). Prevalenza fino a 14 m. Motore da 1.1 Kw (1.5 HP).
330,13 €
600,24 €
| Collegamento motore | MONOFASE |
| Potenza (HP) | 1.5 |
| Portata max. (l./min.) | 550 |
| Prevalenza max. (m.) | 14 |