27,13 € 33,49 € -19%
Katalog
Es gibt 5319 Produkte.
2,90 €
14,51 €
| Tankinhalt (Liter) | 2 |
4-Wege 1" OUTLET Verteiler
Letzte Teile auf Lager
Zum Anschluss von vier verschiedenen Geräten an den Wasserhahn.
3,50 €
17,50 €
| Angriffsgröße | 1 " |
Schnellverbinder für 1/2" Rohre AUSGANG
Zum Anschluss an den Wasserhahn.
0,30 €
1,50 €
| Angriffsgröße | 1/2 " |
1/2" Reparaturfitting AUSGANG
Zur einfachen Reparatur von Rohren.
0,30 €
1,50 €
| Angriffsgröße | 1/2 " |
1/2" Wasserhahnauslass
Steckdose mit Gewindeanschluss und Schnellkupplung.
0,30 €
1,50 €
| Angriffsgröße | 1/2 " |
Schnellverbinder für 1/2" Rohre AUSGANG
Zum Anschluss an den Wasserhahn.
0,30 €
1,50 €
| Angriffsgröße | 1/2 " |
16 mm Schlauchanschluss OUTLET
Letzte Teile auf Lager
0,30 €
1,50 €
TOP 3 - VORTEX (10m) - 0,75 PS elektrische Schmutzwasserpumpe ANGEBOT
Letzte Teile auf Lager
Förderleistung bis 170 l/min (10,2 m³/h). Förderhöhe bis 8,7 m. 0,55 kW (0,75 PS) Motor. 10 Meter Kabel mit Schukostecker.
149,08 €
286,70 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 0,75 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 170 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 8.7 |
4SR 6/4 S-HYD - 150-Liter-Tauchpumpe ANGEBOT
Letzte Teile auf Lager
HYDRAULIKTEIL. OHNE MOTOR. Förderleistung bis zu 150 l/min (1,8 m³/h). Förderhöhe bis zu 25,5 Meter.
130,69 €
251,32 €
| Leistung (PS) | 0,75 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 150 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 25,5 |
FUTURE JET 2AX - 1,25 PS dreiphasige selbstansaugende Elektropumpe ANGEBOT
Letzte Teile auf Lager
Durchflussrate bis zu 120 l/min (3,5 m³/h). Förderhöhe bis zu 56 m. 0,90 kW (1,25 PS) Motor.
164,94 €
317,20 €
| Motoranschluss | DREIPHASIG |
| Leistung (PS) | 1,25 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 120 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 56 |
VX 15/35-ST - 1,5 PS dreiphasige elektrische VORTEX-Abwasserpumpe ANGEBOT
Letzte Teile auf Lager
Förderleistung bis zu 500 l/min (35 m³/h). Förderhöhe bis zu 15 m. 1,1 kW (1,5 PS) Motor.
348,29 €
669,78 €
| Motoranschluss | DREIPHASIG |
| Leistung (PS) | 1,5 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 500 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 15 |
VXm 15/35 - 1,5 PS einphasige VORTEX-Elektropumpe für Abwasser
Förderleistung bis zu 500 l/min (30 m³/h). Förderhöhe bis zu 14 m. 1,1 kW (1,5 PS) Motor.
330,13 €
600,24 €
| Motoranschluss | EINPHASIG |
| Leistung (PS) | 1,5 |
| Max. Durchflussrate (l/min.) | 500 |
| Max. Förderhöhe (m.) | 14 |
