27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5317 prodotti.
051507010 - Gomito a 90 gradi filettato MF da 1"
In polipropilene.
1,37 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
| Filetto | BSPT |
| Pressione nominale (PN) | 10 |
NYGMF10 - Gomito a 90 gradi filettato MF da 1"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,63 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
| Filetto | BSPT |
NYGMF14 - Gomito a 90 gradi filettato MF da 1 1/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
2,22 €
| Dimensione attacco | 1 1/4" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
| Filetto | BSPT |
NYGMF12 - Gomito a 90 gradi filettato MF da 1 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,51 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
| Filetto | BSPT |
NYGMF20 - Gomito a 90 gradi filettato MF da 2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
6,33 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | maschio/femmina |
| Filetto | BSPT |
NYTF02 - Tee a 90 gradi filettata da 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,98 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina |
| Filetto | BSPT |
NYTF04 - Tee a 90 gradi filettata da 3/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
2,05 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina |
| Filetto | BSPT |
NYTF10 - Tee a 90 gradi filettata da 1"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
2,54 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina |
NYTF14 - Tee a 90 gradi filettata da 1 1/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
4,65 €
| Dimensione attacco | 1 1/4" |
| Tipo di attacco | femmina |
NYTF12 - Tee a 90 gradi filettata da 1 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
8,08 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina |
NYTF20 - Tee a 90 gradi filettata da 2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
11,49 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina |
NYTP02 - Tappo filettato da 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
0,76 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio |
(4/5) su un totale di 147 valutazioni
