27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5317 prodotti.
NYTP04 - Tappo filettato da 3/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
0,98 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio |
NYTP10 - Tappo filettato da 1"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,12 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | maschio |
NYTP14 - Tappo filettato da 1 1/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,40 €
| Dimensione attacco | 1 1/4" |
| Tipo di attacco | maschio |
NYTP12 - Tappo filettato da 1 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,46 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio |
NYTP20 - Tappo filettato da 2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
2,00 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | maschio |
NYC02 - Calotta filettata da 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,54 €
| Dimensione attacco | 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina |
NYC04 - Calotta filettata da 3/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,76 €
| Dimensione attacco | 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina |
NYC10 - Calotta filettata da 1"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
2,11 €
| Dimensione attacco | 1" |
| Tipo di attacco | femmina |
NYC14 - Calotta filettata da 1 1/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,26 €
| Dimensione attacco | 1 1/4" |
| Tipo di attacco | femmina |
NYC12 - Calotta filettata da 1 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,79 €
| Dimensione attacco | 1 1/2" |
| Tipo di attacco | femmina |
NYC20 - Calotta filettata da 2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
4,10 €
| Dimensione attacco | 2" |
| Tipo di attacco | femmina |
NYNR0402 - Raccordo ridotto filettato da 3/4" a 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,49 €
| Dimensione attacco | 1/2", 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
(4/5) su un totale di 147 valutazioni

