27,13 € 33,49 € -19%
Catalogo
Ci sono 5317 prodotti.
NYNR1002 - Raccordo ridotto filettato da 1" a 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,74 €
| Dimensione attacco | 1", 1/2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
NYNR1004 - Raccordo ridotto filettato da 1" a 3/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,74 €
| Dimensione attacco | 1", 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
NYNR1404 - Raccordo ridotto filettato da 1 1/4" a 3/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
2,50 €
| Dimensione attacco | 1 1/4", 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
NYNR1410 - Raccordo ridotto filettato da 1 1/4" a 1"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
2,50 €
| Dimensione attacco | 1 1/4", 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
NYNR1204 - Raccordo ridotto filettato da 1 1/2" a 3/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
2,89 €
| Dimensione attacco | 1 1/2", 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
NYNR1210 - Raccordo ridotto filettato da 1 1/2" a 1"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
2,89 €
| Dimensione attacco | 1 1/2", 1" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
NYNR1214 - Raccordo ridotto filettato da 1 1/2" a 1 1/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
2,89 €
| Dimensione attacco | 1 1/2", 1 1/4" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
NYNR2004 - Raccordo ridotto filettato da 2" a 3/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,76 €
| Dimensione attacco | 2", 3/4" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
NYNR2010 - Raccordo ridotto filettato da 2" a 1"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,76 €
| Dimensione attacco | 1", 2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
NYNR2014 - Raccordo ridotto filettato da 2" a 1 1/4"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,76 €
| Dimensione attacco | 2" - 1 1/4" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
NYNR2012 - Raccordo ridotto filettato da 2" a 1 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
3,76 €
| Dimensione attacco | 1 1/2", 2" |
| Tipo di attacco | maschio/maschio |
NYMR0402 - Manicotto di riduzione filettato da 3/4" a 1/2"
In nylon rinforzato con fibra di vetro.
1,27 €
| Dimensione attacco | 1/2", 3/4" |
| Tipo di attacco | femmina/femmina |
(4/5) su un totale di 147 valutazioni

